понедельник, 30 ноября 2015 г.

СП Smash book. Этап 3. Фишки

Третий этап в СП Smash book Совушки Славии и фишки.

Фишка 1. Странички с вырубными элементами.
На этом этапе долго думала, плоттера у меня нет, но можно было вырезать руками. Поэтому, я взяла листик с полароидовскими рамочками, часть окошек вырезала, и парочку надрезала с трех сторон, чтобы можно было разместить и внутри что-то и на клапане.
И взяла готовую страницу с рамочкой из набора wood craft happy summer.




Фишка 2. Конверты и кармашки.
Тут вопросов не было. Парочку выбрала из тех конвертов, что привезла из поездки, один сделала из бумажки. Будут еще пластиковые файлы.


Фишка 3. Шейкеры.
 Вопрос с шейкером тоже был решен сразу, недаром привезено из поездки несколько пакетов с песком и мелкими камешками. Пакеты конечно же маленькие, но с каждого пляжа на котором мы побывали. Итого пять пакетиков и один большой камень с галечного пляжа. На фото пока только два, но уже здесь видно насколько разнообразными могут быть пляжи на одном маленьком острове. 


Фишка 4. Странички-разделители. 
Тут я думала долго. Учитывая что альбом и так уже получается толстеньким, эти страницы хотелось сделать больше функциональными, чем красивыми. Поэтому, решила использовать некоторые брошюрки из поездки и карту острова. Карту прикрепила на специальные держатели, чтобы можно было развернуть в полный размер.


Присоединяйтесь!
Еще есть время до 6 декабря!



6 комментариев:

  1. какой интересны первый приемчик! здорово, что творишь красоту вместе с "Совушкой Славия")

    ОтветитьУдалить
  2. Я вот тоже без плоттера и биг шота живу... Порой кажется, что без них прям никуда, но ведь выкручиваемся как-то! Спасибо от блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
  3. Окошки вообще - шикарная идея! И песооочек! Я всегда забываю привезти его из поездок! Очень здоровский получается трэвл! Спасибо Наташа за участие в СП Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить