среда, 13 августа 2014 г.

Easy pages или опять про путешествия.

В творческой мастерской магазина Мемуарис новая рубрика Easy Pages. Несмотря на то, что со скрапом я знакома давно, странички 30х30 никогда у меня не получались. Оставалось много пустого места куда я не могла ничего пристроить.
Надеюсь,  с этой рубрикой и под руководством Ольги исправить сложившуюся ситуацию, обзавестись страничками 30х30 и устранить боязнь большого чистого листа.

 


 Ну и вот что получилось после нескольких дней мучений. Фотографии отпускные. Решила с помощью этой рубрики сделать альбом дочке с ее поездками. Первая была в Крым. Очень активная сейчас тема для обсуждений, но я не хочу в это углубляться. Скажу только одну фразу. Крым прекрасен не зависимо от того кому принадлежит. Я его безумно люблю, была там уже 4 раза и вернусь еще, при первой же возможности.


Эта страничка рождалась в мучениях, как бы громко это не звучало. 
Во-первых, бумага не совсем моя.
Во-вторых, украшений к такой бумаге у меня мало. 
В-третьих, с этим стилем на Вы. Из работ одна открыточка, но кое что запомнилось из уроков Кати Погодиной.
Но с другой бумагой я не видела эту фотографию.
Поэтому, прошу критики у Оли и у всех читающих. Готова выслушать все.
Мне уже не нравится несколько моментов, если услышу это от других, значит двигаюсь в нужном направлении и успех не за горами.


Скетч, по которому сделана страничка.
Обязательные элементы: штампинг и гипсовые украшения.


И страничка после внесения изменений
Фото сделано вечером и уже какая разница в цветах.



Спасибо. Успехов в творчестве!

4 комментария:

  1. Наташа! Спасибо за участие в проекте! Страничка прекрасна! очень трогательная, теплая, украшения отлично подобраны! одно малюсенькое НО, я бы прозрачные цветы из-под фото справа переместила под ажурную салфеточку снизу, потому что, когда смотришь на страничку, взгляд рассеивается, а там цветам было бы очень уютно и появился бы скомпонованный центр возле фото.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная страничка!! Похоже не я одна "мучилась" с заданием))

    ОтветитьУдалить