пятница, 3 июля 2009 г.

Задание № 5 на Скрпблог.ру



Это уже пятое задание на Скрпблог.ру. Можно посмотреть тут: http://www.scrapblog.ru/--5. Но я участвую впервые. Решила сделать страничку на морскую тему, да и фотографии подобрались подходящие.
В качестве основы лист бумаги для скрапбукинга, подложка под фото - бумага для пастели. Ракушки - декупаж на бумаге для пастели. Под фотографиями лист из каталога часов.


Декупаж сделан из 2 разнфх салфеток на морскую тему. Нижняя полоса использовалась полностью, вверху ракушки вырезаны и по-отдельности приклеены к бумаге.
Опыт в декупаже первый, поэтому в процессе работы возникли вопросы. После нанесения рисунка и высыхания клея бумага деформировалась. Это так и должно быть или я что-то сделала неправильно? Если кто знает, подскажите.

На бежевый круг из пастельной бумаги наклеена настоящая ракушка. И настоящая она еще и потому, что была привезена именно с этого берега, по которому бегает мой ребенок.





Буду рада комментариям и критике.





3 комментария:

  1. Красивая морская страничка :)
    Спасибо за участие в нашем челлендже на скрапблоге. Наши комментарии к Вашей работе будут опубликованы после объявления победителя.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные фотки, милая страничка ) Благодарим за участие в челлендже на скрапблог.ру!

    ОтветитьУдалить