четверг, 8 сентября 2016 г.

Немного мыслей. В основном о скрапе.


Сегодня утром, когда отвозила ребенка в школу, слушала в машине радио. Другое, не то что обычно. Попала на гороскоп … он посоветовал сегодня не лениться.

Можно сказать что благодаря этому и решилась я в очередной раз попытать счастья в наборе в ДК Совушки Славии. Как-то все сложилось, гороскопы обычно не слушаю, да и у Совушки обновление ДК бывает редко.



Итак!
Всем привет! 
Я - Наталья. 
Моя любовь к скрапу началась давно и за это время я его хорошо узнала и многое успела попробовать. Поняла, что он прочно засел в моей жизни, а я нашла свое в нем. 

Люблю 
когда просто и лаконично
 когда светлые цвета сочетаются с яркими акцентами
 когда много бумаги и щепотка мелких украшений
 когда  стопка фотографий превращается в историю, а ребенок потом ее рассматривает
 когда рано утром, на границе дня и ночи, в голову приходят идеи и ты ждешь вечера чтобы осуществить задуманное
 когда замирает сердце от обзора новых коллекций.


Люблю скрап за его практическое применение. Это отличная возможность сохранить воспоминания. На открытки больше люблю смотреть, чем делать. А вот странички и project life в моем творчестве присутствуют.

Странички делала с самого начала увлечения этим творчеством, а в последнее время они встречаются все чаще среди моих работ.






Project life в классическом варианте веду второй год. До этого были эксперименты с форматом и содержанием. Для себя поняла что кармашки очень экономят время и упрощают работу над проектом, а нам ведь только этого и надо, ведь этот проект-наша жизнь, где фото-моменты, журналинг-история и минимум украшений, по большей части меморабилия.





Еще безумно люблю путешествия и поездки, пусть даже это 10 км от города. Но для меня это всегда приключение, история, которую хочется рассказать и поделиться с окружающими.

И какое же отношение ко всему этому имеет блог Совушка Славия? -спросите вы. 

Для всего этого необходимо вдохновение. И очень часто черпаю его в блоге Совушки Славии. 
Отличная команда дизайнеров, интересные задания, мои любимые стили и проекты в скрапе. В моей скраповой жизни был период дизайнерства, очень давно, в блоге Оглянись вокруг, уже и блог этот не существует. Но послевкусие приятное. Эти обсуждения и принятие решений, просмотр работ по заданиям, выбор тем и проектов. Давненько я всего этого не ощущала. Хочется стать частью этого, научиться тоже кого-то вдохновлять и расширять свои горизонты.

Успехов в творчестве!
Вдохновения и новых открытий!




5 комментариев: