среда, 12 августа 2009 г.

МОРЕ


Это одна из страничек альбома про отдых в Турции.
Использовала: бумага для пастели, контурные наклейки, стразы, ракушка.


2 комментария:

  1. Очень морская получилась страничка! И по цвету хорошо подобрано, и аккуратно все! Интересная идея с точечками и обводкой элементов.
    Если не возражаешь, я бы посоветовала один из видов бумаги, к примеру, серовато-голубоватую, светленькую, исполозовать в качестве подложки (основы) под все остальные элементы. По размеру можно сделать типа квадрата или прямоугольника, закрывающего центр и расположить все элементы в том же порядке, только на подложке. Эта подложка будет связывать все элементы в единую композицию. Сейчас очень бросается в глаза белое пятно пустого места по центру... И надпись ТУРЦИЯ можно из синей бумаги вырезать крупно(каждую букву)и приклеить под уже имеющейся надписью, а то такое большое пространство очень хочется заполнить :-))

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, спасибо за комментарий и так же за то что не оставляешь (если можно на ты) мои работы без внимания. Страничка делалась по заданию конкурса палитра месяца, в цветах была ограничена и хотелось сделать в стиле клин энд симпл. Сейчас понимаю что мало что получилось и все как-то не так, но будем стараться не повторять ошибок. Спасибо.

    ОтветитьУдалить