четверг, 24 сентября 2015 г.

СП Пляжные истории.




В блоге у Оли начался новый СП "Пляжные истории" и 1 этап - материалы и фотографии.

У меня не совсем пляж, точнее с пляжа нет ни одной фотки, но это летняя история и водоем там был.
В этот раз я решила напечатать сразу все фотографии, но так спешила, что сохранила их не в том формате что нужно, поэтому они получились с полосами по краям. Переделывать не буду, придумаю в процессе что с этим сделать. Формат у меня 10х15 и 7,5х10. 
Подбирала бумагу и зашла в тупик. На данный момент есть два варианта.
1. Набор от Studio Calico с нейтральными фоновыми принтами. Она односторонняя, но в этом наборе есть зеленый, по тону подходящий к моим фотографиям.


2. Набор Оли "Это лето". Мне нравится что бумага двусторонняя, плотная. В наборе много карточек и дополнительных элементов для вырезания. Но, мне кажется, что не подходит он по цвету.


Украшений только часть подобрала. И по идее, это использовать можно с обоими вариантами бумаги.


И вопрос ко всем. Что думаете? Какой вариант выбрать? Не поленитесь, напишите в комментариях хотя бы цифрами 1 или 2. Иначе, буду метаться и в итоге могу все запустить и остаться без альбома. Очень нужно!

И еще остается открытым вопрос с рисунками, пока не уверена в себе, как в художнике)) Да и тема альбома несколько другая, не знаю что можно будет нарисовать. Палатку и деревья?


4 комментария:

  1. Наташа, приветствую! А мне вот кажется, что Олина коллекция очень даже подходит к фото! распечатанные фото яркие, к ним принты из коллекции очень подходят, а украшалки вообще как для этого всего...)))) Можно все как раз совместить...Ну, это мое мнение, подождем, что Олечка скажет....))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, спасибо!
    Да я вот тоже смотрю на фото, и мне кажется, что и это лето подходит по цвету, только зеленого мне не хватает

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, а может зеленый и не особо нужен будет? В процессе видно будет...))))) Я завтра свои материалы и фото выложу..)))))

      Удалить
    2. Маша, может и не пригодится)
      Тоже решила что в процессе видно будет..

      Удалить