четверг, 23 февраля 2012 г.

Миник из конвертов

В блоге Арт-Уголок Ира опубликовала МК миника из конвертов. Попыталась повторить и я.




Миник сделан в подарок, за один день.
Никак не могу добиться "упорядоченного хаоса". Либо все чисто и просто, либо получается не аккуратно.







Хочу услышать замечания и критику.

3 комментария:

  1. Наташа, привет! Я в "упорядоченном хаосе" ничего не понимаю, а "просто и чисто" очень люблю... ))) Мне нравится! Во-первых, цветом... Свежо по-зимнему... Нравится, что салфетки - как большие снежинки... Мешает в первом развороте яркая середина и отвлекающее красное пятно над правой фотографией... Второй и третий развороты нравятся очень!!! Интересно, но в третьем развороте та же яркая середина никак не мешает - может, горох делает впечатление легче и похож на падающтй снег... Четвертый разворот как маленькая история... Фото разглядываешь, как будто ее читаешь... И заголовок воспримается как счастливый конец... )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо тебе огромное!
      Пока делаешь, кажется все нормально, когда видишь результат, перестает нравится, но чем конкретно сказать не могу. Всегда рада услышать мнение со стороны.
      Середину вынуждена была сделать, т.к. внутренность конвертов была серая. и беда в том, что во время оформления внутренней части, конверты уже склеены были, не заменишь листик, только все заново можно было начать.
      Оля, еще раз спасибо, твое мнение для меня ценно!

      Удалить
  2. Ага, я тоже пыталась сделать миник из конвертов... Но потом поняла, что слишком хлопотно, - проще обычные страницы...

    ОтветитьУдалить